В этом году в рамках программы «Развитие и модернизация образования Ульяновской области» в Новомалыклинской начальной школе проведен капитальный ремонт пищеблока с обновлением технологического оборудования.

Были выполнены следующие работы: произведен ремонт полов, установлена новая система водоснабжения и водоотведения, заменена силовая и осветительная электропроводка, установлена система вентиляции, проведено отопление в складских помещениях.

М.В.Годованюк, повар Новомалыклинской начальной школы:

- Мы очень довольны, что пищеблок капитально отремонтировали. Стало светло, современно, красиво. Установили стеллажи, хорошую мебель для столовой. Для кухни закупили новую посуду для готовки из нержавейки. Теперь у нас очень удобно и уютно. Не работа, а одно удовольствие.

Е.В.Сидорова, учитель Новомалыклинской начальной школы:

– После ремонта наш пищеблок полностью изменился. Установлена современная линия раздачи, вся мебель заменена на новую. В пищеблоке заменено все технологическое оборудование. По-современному организованы рабочие места. Все это позволяет пищеблоку полноценно функционировать.

М.Ф.Еливанова, учитель Новомалыклинской начальной школы:

– После ремонта у детей воспитывается и культура приема пищи: чистота, новые, современные приборы. Отношение ребят к школе меняется в результате таких улучшений.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России