Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосфера праздника и волшебства, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка несут нам всем ощущение чуда.

18 декабря череду новогодних мероприятий в Отделении по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов "Равенство" Новомалыклинского района открыл новогодний праздник под названием "Ёлка доброты".

На праздник дети и их родители пришли нарядные, веселые в предвкушении новогоднего чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир русской народной сказки "Морозко". А в продолжение праздника ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, отгадывали весёлые загадки, читали стихи и танцевали. Главный герой Нового года Дед Мороз немного задержался в пути из-за погодных условий, поэтому на помощь пришли его верные помощники - Снегурочка и её друг Весёлый Снеговик, которые вручили ребятам сладкие подарки. Но самым настоящим сюрпризом новогоднего праздника стали шоу мыльных пузырей "Зимняя сказка" и угощение сладкой сахарной ватой. Цветные пузырьки и огромные пузыри превращались то в стремительную вьюгу, то в прекрасный цветочный луг, становились украшением, помогли превратиться всем желающим в символ будущего года - Кролика.

Новогодний праздник стал самой настоящей сказкой для ребят, которые верят в деда Мороза. В такие моменты даже их родители погружаются в свои детские воспоминания и начинают верить в сказку и надеются на исполнение своих заветных желаний.

Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Огромная благодарность за помощь в организации праздника "Елка доброты", за сладкие подарки детям, сахарную вату и шоу мыльных пузырей замечательным спонсорам из Димитровграда.

Читайте также в рубрике "Культура":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России