Большую часть средств на реализацию проектов направим из областного бюджета. Инициативы также софинансируют сами жители, кроме того, вкладываются средства из местных бюджетов.

Среди победивших инициатив: благоустройство парка «Патриот» в Майне, ремонт сетей водоснабжения в селах Александровка и Бригадировка Мелекесского района, замена окон в Октябрьском детском саду Радищевского района, ремонт ДК в поселке Новая Воля Цильнинского района. Поздравляю!

В этом году жители региона при поддержке областного бюджета реализовали более 70 инициатив. Например, в этом году в Николаевке создана аллея трудовой славы, в селе Прибрежное Старомайнского района отремонтирован дом культуры, в Павловке благоустроен парк, заменены окна в школе села Живайкино, в Кузоватово установлен мемориал воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

Несмотря на сложности с формированием бюджета, мы сохранили финансирование проекта на уровне 100 млн рублей. Часто бываю в муниципалитетах — на встречах с населением часто получаю просьбы, что проект нужно поддерживать дальше. Обязательно продолжим его реализацию вместе с жителями!

Губернатор Алексей Русских

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России