Церемония состоялась 4 декабря в рамках комиссии по делам инвалидов.

Губернатор поблагодарил общественные организации Ульяновской области за активное участие в реализации социальных проектов и многолетнюю плодотворную деятельность, а также вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

- Наша встреча приурочена к важной дате – Международному дню инвалидов, который призван напомнить о важности чуткого отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Благодарю всех присутствующих за внимание к этой теме, помощь в реализации проектов и развитии социальной политики. Мы должны продумать и реализовать местные меры поддержки, которые будут дополнять федеральные. Особенно это важно в наступающий Год семьи, инициированный Президентом РФ, – отметил Алексей Русских.

В числе награжденных главный специалист отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми ОГКУСЗН Ульяновской области отделения по Новомалыклинскому району Наталья Еливанова. За заслуги в области социальной защиты населения, плодотворную работу и активное участие в реализации общественно значимых проектов на территории Ульяновской области Наталье Геннадьевне вручена Почетная грамота. Поздравляем!

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России