Алексей Брежнев – наш земляк, житель села Вороновка Сосновоборского сельского поселения. В настоящее время выполняет боевые задачи по защите границ российского государства. За мужество и самоотверженность командованием воинской части Алексей Брежнев награжден Медалью за отвагу. Гордимся тобой, земляк!

Еще большую гордость испытывают родители Алексея – мама Светлана Александровна и папа Андрей Викторович. «Конечно, приятно слышать слова благодарности в адрес нашего сына, - поделился Андрей Викторович. – Он у нас по жизни скромный и скрытный. О том, что идет служить добровольцев в зону СВО, мы, родители, узнали, когда он уже подписал контракт. Безотказный и исполнительный. Командование не раз поощряло Алексея. Вот и недавно побывал в отпуске. Сейчас часть поменяла место дислокации. Вестей от него нет уже одиннадцать дней. Мы с женой ждем от сына весточки…».

Алексей Брежнев учился в Сосновоборской школе. Срочную проходил в Хабаровске. И всегда перед собой ставил цель – служить по контракту. Ушел в зону специальной военной операции 19 августа 2022 года. Выполняет боевые задачи в батальоне «Симбирск». Гордимся нашим земляком и желаем ему как можно быстрее вернуться к родным пенатам, в теплый и уютный дом, к родителям.

Ольга ВИКТОРОВА

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России