В рамках проекта «Народный фронт. Все для Победы!» спортивная общественность Ульяновской области передала Народному фронту автомобиль для дальнейшей его передачи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Спортсмены не могли остаться в стороне в это непростое время и решили поддержать бойцов одной из самых необходимых позиций в любых условиях — транспортом.

«Беда общая и радости у нас общие. Мы уверены что и на нашей улице будет праздник, когда есть такие боевые парни. Желаем им вернуться здоровыми и живыми, с Победой. Мы — за вас. Жмём вам руки!», — прокомментировал член общественной палаты Ульяновской области Олег Калмыков.

Народный фронт торжественно вручил ключи от «Газели» одному из наших защитников, успешно выполняющему поставленные ответственные задачи в ходе проведения СВО.

«Нам бы хотелось вручить этот автомобиль и эти ключи вам. Пожелать вам удачи, успеха и скорейшего возвращения домой. Спасибо вам за ваш труд, за то что вы делаете», — прокомментировал руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Ульяновской области Николай Ягодин.

Боец находился в отпуске и уезжает обратно к остальным ребятам. Помимо автомобиля на фронт также нами было собрано и сегодня передано военнослужащим 200кг гуманитарной помощи в виде мёда, консервов, бакалеи, нательного белья и средств личной гигиены.

Поддержать бойцов Ульяновской области и передать гуманитарную помощь, технику и прочие вещи можно по адресу: Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 20, каб. 5. Телефон для справок 41-85-42.

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России