Глава региона пообщался с ребятами, подарил им сладости, а также вручил детским домам подарки.

У «Дома детства» богатая история длиною в 101 год. Удалось не только обсудить с руководителем рабочие темы, но и познакомиться с бытом ребят. Спасибо Виталию за небольшую экскурсию по дому. Для него 2022 год стал годом новых достижений. За победы во многих конкурсах мальчика пригласили в Москву, где вице-премьер Татьяна Голикова вручила ему путёвку во всероссийский детский центр «Орлёнок». Искренне за него рад.

В «Доме детства» очень много талантливых ребят. Молодцы, так держать! Подарил детям сладкие подарки, а самому учреждению нужен был новый телевизор – теперь он у них есть.

«Соловьиная роща» недавно отпраздновала 20-летний юбилей. Поблагодарил коллектив за работу. Ребята здесь очень творческие. Есть много кружков, даже своя цирковая студия. Дети ежегодно берут новые высоты.

Вручил «Соловьиной роще» современную электрогитару для новых творческих выступлений и сладкие новогодние подарки. Конечно, встретился со своим маленьким помощником Серёжей Панасенко, пообщался с ним и другими ребятами за чашкой чая. Дети рассказали о своих планах на 2023 год. Пусть всё сбудется!

Губернатор Алексей Русских

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России