Письма с желаниями детей от 3 до 14 лет будут приниматься с 20 декабря.

Проект направлен на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов, попечителей, а также из многодетных и малообеспеченных семей.

Как сообщила министр социального развития Анна Тверскова, в этом году также будут приниматься письма от детей из семей мобилизованных граждан.

По информации профильного ведомства, традиционно к акции присоединяются представители больших промышленных предприятий, бизнеса, общественных организаций и просто неравнодушные люди.

Для участия в акции необходимо направить желание на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме нужно указать адрес проживания, фамилию, имя и отчество, дату рождения, контактный телефон и пожелание. Уточняющие вопросы можно задать по телефону семейного многофункционального центра 8-800-707-07-97, позвонив по единому социальному телефону 8 800 350-46-46.Также можно обратиться к специалистам отделения соцзащиты по Новомалыклинскому району 8(84232) 2-21-05

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России