Встреча с победителями и призёрами Международных комплексных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев» «Мы вместе. Спорт» состоялась 2 декабря в преддверии Международного дня инвалидов.

- Мы гордимся вашими успехами и восхищены смелостью, с которой вы выступили на этих серьёзных спортивных состязаниях. Людям с ограниченным здоровьем, чтобы жить более полно и счастливо, иногда нужны мотивация, внутренний стимул, успешный пример перед глазами. И вы – именно такой пример. Смелость и бескомпромиссность, с которыми вы вступаете в спортивную борьбу, вдохновляют на подвиги тысячи людей, оставшихся один на один со своей бедой. Вы помогаете им найти цель и стремиться к ней во что бы то ни стало. Убеждён, вы и ваши успехи – один из главных факторов развития паралимпийского спорта в Ульяновской области, — отметил Губернатор Ульяновской области.

В завершение мероприятия глава региона вручил сертификат на 500 тысяч рублей на приобретение спортэкипировки директору Ульяновской областной спортивно-адаптивной школы Виктору Баскакову.

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России