Средства выделят из дорожного фонда региона. Документ о выделении дополнительного финансирования из регионального дорожного фонда Губернатор Сергей Морозов подписал 1 июня в рамках мер по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики в связи с пандемией.

dop

Таким образом на ремонт полотна около больниц в Ульяновской области в 2020 году поступит ещё 250 млн рублей.

В ходе рабочей поездки в Карсунский и Инзенский районы Губернатор Сергей Морозов осмотрел прилегающие к медицинским учреждениям пространства

Глава региона осмотрел ход строительства кольцевой развязки в Инзе. Работы на объекте ведутся благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новая развязка позволит снизить количество дорожно-транспортных происшествий, разгрузить трафик. Общая протяженность участка строительства — порядка одного километра. На месте возведут 31 опору современного освещения, расширят проезжую часть и проведут усиление существующей конструкции дорожной одежды. Объект планируется сдать к ноябрю текущего года.

Сергей Морозов обсудил с ответственными лицами предстоящие работы на участках региональной автодороги Труслейка – Тияпино – Чамзинка, федеральной трассы Саранск – Сурское - Ульяновск и дороге по Московскому шоссе в региональном центре.


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России