С предложениями о трудоустройстве можно ознакомиться на портале «Работа России».
«Благодаря работе специалистов Кадрового центра «Работа России» более восьми тысяч жителей с января пополнили ряды предприятий и организаций торговли, сферы услуг, медицинских и образовательных учреждений региона. Продолжается и активная работа по привлечению работодателей к сотрудничеству. С начала года более двух тысяч новых работодателей зарегистрировались на портале «Работа России», количество вакансий выросло в 1,5 раза», — отметил руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Павел Калашников.
На сегодняшний день в регионе открыто свыше 12 тысяч вакансий. Для кандидатов без опыта работы доступно 7456 предложений. Наибольшее количество вакансий открыто в Ульяновске – 8145 и Димитровграде – 2081.

Содействие гражданам в трудоустройстве оказывается с использованием инструментов нацпроекта «Кадры», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.







