наследники2Под таким названием стартовал VIII районный конкурс на лучшее исполнение патриотической песни и выпуска стенгазет по теме «Победе - 72!»

 Цели и задачи конкурса: содействие повышению интереса жителей  района к отечественной культуре и пропаганда лучших образцов патриотической песни, пропаганда средствами музыкально-художественной выразительности героической и трудовой славы Родины, ее истории и достижений современности; сохранение традиций сольного и ансамблевого пения; содействие в реализации творческих способностей населения.
Конкурс проводится в III этапа: I этап - определяется репертуар; II этап - с 17 по 27 апреля текущего года, отборочный тур конкурса «Наследники Победы», который будет проводиться в селах МО «Новомалыклинский район». В срок с 1 по 27 апреля оргкомитет проводит конкурс стенгазет на тему «Победе-72!»; III этап – заключительный - 28 апреля  - Гала-концерт: подведение итогов VIII-го районного конкурса на лучшее исполнение песен на военную тематику «Наследники Победы» и выпуска стенгазет по теме «Победе -72!».
Обладатель Гран-при, лауреаты и дипломанты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Конкурсанты, не завоевавшие главные награды конкурса, получают диплом участника конкурса .
Оргкомитетом конкурса учрежден специальный приз: «Приз зрительских симпатий», «Приз за лучшее исполнение песни на национальном языке (обязательное соответствие тематике и условиям конкурса)».
Участвуйте и побеждайте!

   Зинаида ЛЕОНТЬЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России