В регионе продолжается подготовка к отопительному сезону. Общая готовность в настоящее время составляет 98,7%. На 1 сентября готовность должна была составлять 100%. Вешкаймский, Сенгилеевский, Карсунский, Мелекесский и Новомалыклинский районы – лидеры по проведению подготовительных мероприятий.

RGcfhGQQ OoВ Новомалыклинском районе на 2 сентября общий процент подготовки к ОЗП 2021-2022г. составляет 100%. Произведена замена 7 котлов, в том числе 3 котла в котельных с. Новочеремшанск (2 котла в котельной №1, 1 котел в котельной №3), 2 котла в котельных с.Новая Малыкла (котельная МОУ ДО Новомалыклинская ДШИ, котельная администрации сельского поселения), 2 котла в котельных учреждений образования.

ООО «Коммунальное хозяйство с.Новая Малыкла» провело ремонт котла в котельной ЦКиД «Радуга», замену 40 м сетей ХВС, питающих МКД с. Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.24.

С 1 октября услуги теплоснабжения в с.Новочеремшанск будет оказывать Муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационная контора» администрации муниципального образования «Новомалыклинский район». В сентябре планируется провести ремонт по ул.Парковая в с.Новочеремшанск.

В период с 17.08.2021 года по 27.08.2021 году теплоснабжающими организациями проведены осенние гидравлические испытания в 5 организациях, порывов и аварий на сетях не зафиксировано.

ООО «Управляющая компания Новая Малыкла» провело ремонт входной двери по ул.Почтовая, д.19 с.Новая Малыкла, ремонт ДВК ул.Кооперативная, д.20, д.22,д.45, ремонт электропроводки в подъезде д.49 по ул. Кооперативная, ремонт канализационной трубы в подвале д.7 по ул.Строителей, замену стояка ХВС в д.24 по ул.Кооперативная в с.Новая Малыкла.

ТСЖ «Якушка» провело ремонт электрощитовых и замену электропроводки в МКД с.Станция Якушка, ул.Кооперативная, д.1.

Проведен ремонт системы отопления и теплотрассы в МОУ «Нижнеякушкинская ООШ».

Читайте также в рубрике "Общество":