В этом году многие отказываются от новогодних гуляний в больших компаниях, предпочитая им онлайн-вечеринки. Мы только «за» и всеми руками и ногами поддерживаем тех, кто выбрал такой формат. А если вы считаете, что онлайн-вечеринка на Новый год — это скучно, то читайте дальше этот пост. В нём мы собрали лишь малую часть активностей, которыми можно заняться во время праздничного онлайн-мероприятия.

j9bcMWO3pDoИгры
Многие игры, популярные на вечеринках, можно перевести в онлайн. «Мафия», «Крокодил», «Правда или действие», «Данетки» и ещё куча других — в них можно играть и перед экраном ноутбука.

Чтение новогодних историй вслух
Сказки Андерсена или «Рождественские повести» Диккенса — выберите книгу с новогодней атмосферой, приготовьте какао и устройте вместе с друзьями чтение вслух. Можно читать истории по ролям.

Онлайн-концерт
Если в вашей компании есть музыканты, то концерт можно устроить и в онлайн-режиме. Готовясь к песням под гитару, попросите всех надеть наушники или выключить звук, чтобы не раздавалось эхо.

Совместное приготовление еды
Все участники вечеринки заранее собирают одинаковый набор продуктов и далее в прямом эфире готовят что-то вкусное. Можно изучить, какие блюда едят в разных странах на Рождество и Новый год, и приготовить что-то из них.

Гадания
Что ждёт вас в 2021 году? Устройте совместное чтение гороскопов или гадание по книге: все по очереди называют страницу и строчку, а ведущий зачитывает предсказание.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России