Хотите, чтобы пандемия осталась в прошлом вместе с масками, перчатками и повсеместными наклейками об ограничениях? Хотите утром слушать любимый подкаст или читать свежие новости без ковид-статистики? Чтобы приблизить это время, каждому из нас нужно начать с уважения к себе и окружающим. Об этом в своих блогах говорят и публичные люди.

hOLlW8DCqpAСтендап-комик Ирина Мягкова: «Что там надо сделать? Сдавайте плазму, кто с антителами, носите маски, перчатки, не ведите себя, как будто вы бессмертные и вам на всех плевать и у вас нет родителей. Если б у меня были антитела, я бы все отдала. Исследуйте меня целиком, если надо, хоть колоноскопия, хоть узи яичников, хоть ЕГЭ, все сдала бы уже, лишь бы это все помогло, никто не болел и мы стали жить нормально».
(Прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фотограф Евгений Фельдман: «Маска в первую очередь защищает тех, кто вас окружает - в случае, если носителем вируса оказались вы. носить маску - уважать окружающих».

Как вы относитесь к мерам защиты и профилактики, носите ли маску и перчатки? Расскажите о своем отношении к изменившимся социальным реалиям на своей странице с хештегом #незаболей и будьте здоровы!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России