17 октября Новомалыклинский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов. В поездке по муниципалитету его сопровождала глава администрации Новомалыклинский района Анастасия Пуреськина.

iВ самом начале своего визита Губернатор побывал в Среднеякушкинской средней школе, где в этом году были проведены работы по замене оконных блоков и ремонту ограждения школы. Глава региона осмотрел открывшийся в сентябре Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», встретился с представителями родительской общественности.

Об исполнении поручений Губернатора области с рабочих поездок в район, касающихся сферы образования, в том числе информирование о планируемых мероприятиях по ремонту образовательных учреждений в Новомалыклинском районе в 2021 -2022 годах доложила Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семенова.

Напомним, на 2020 год по программе «Модернизация образования Ульяновской области» выделено 1756,9 тыс. рублей на замену оконных блоков и ремонт ограждения, работы выполнены. Ремонтные работы помещений по «Точки роста» и оснащение оборудованием завершены.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России