В Новомалыклинском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», инициированная губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым.

3

На 5 августа помощь оказана 197 детям, в том числе 138 - из областного бюджета, 10 - из муниципального, 49 - за счет благотворителей.

Напомним, в соответствии с Законом Ульяновской области от 29 декабря 2005 года № 154-ЗО «О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» продолжается прием заявлений на оформление Ежегодной выплаты на приобретение школьной формы и спортивной одежды . Для этого необходимо обратиться в МФЦ с документами: паспорта обоих родителей; свидетельства о рождении детей; удостоверение многодетной семьи; справка о составе семьи; справки со школы на каждого учащегося ребенка, с указанием учебного года 2020-2021, класса и основанием выдачи справки, реквизиты для перечисления.

По всем вопросам обращаться в органы социальной защиты населения по телефонам: 2-21-05, 2-21-90.

Благотворительный проект продлится до конца августа. Остается совсем немного времени до начала нового учебного года. Поторопитесь сделать доброе дело! Давайте вместе поможем детям собраться в школу.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России