День согласия и примирения; День воинской славы России – День проведения парада на красной площади в г. Москве в 1941 г. в ознаменование 24- годовщины Великой Октябрьской социалистической революции; День Октябрьской революции 1917 года.

7

Многие десятилетия 7 ноября в сознании разных поколений россиян неразрывно было связано с одним из судьбоносных для страны событий минувшего века — Октябрьской революцией. Бесповоротно обратившись к демократии, гражданское общество России отмечает эту дату как День согласия и примирения. Достигнутая сегодня в нашей стране политическая и социальная обстановка делают согласие и примирение важнейшим условием дальнейшего продвижения вперед. Можно с уверенностью сказать, что наше общество сделало важнейшие шаги на пути социально-политических преобразований.

Мы отмечаем этот праздник как государственный, вне зависимости от политических пристрастий. Согласие, примирение, единение – необходимые условия для стабильного развития государства и общества, надежный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и отношения между людьми, партиями, движениями.

Уважаемые жители муниципального образования

«Новомалыклинский район»!

Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и света в ваших домах.

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Альхименко

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России