С 24 июня 2019 года для держателей карт «Мир» отменена комиссия в размере 0,7%, которая взималась при оплате автомобильных и дорожных штрафов на www.gosuslugi.ru.

yCSnN7wDJHw

«Оплата автоштрафов – одна из наиболее популярных услуг. Если гражданин делает это в течение 20 дней со дня получения уведомления о нем, то он получает скидку в 50%. Теперь до 23 июня 2020 года не будет комиссии при оплате картой «Мир» любого банка — со счета спишется только сумма штрафа без дополнительных платежей», — рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Отслеживать суммы задолженностей можно с помощью специальных виджетов на главной странице портала госуслуг. Если в «Личном кабинете» или в мобильном приложении ЕПГУ настроены уведомления о штрафах, там будет отображаться информация о постановлении: когда произошло нарушение и сколько придется за это заплатить.

Узнать свои автомобильные штрафы можно, введя на портале госуслуг данные водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства (https://www.gosuslugi.ru/10001/1).

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России