По информации Министерства образования и науки Ульяновской области, в соответствии с рекомендациями Минпросвещения РФ Единый госэкзамен будет перенесен на более поздние даты, о которых будет сообщено дополнительно. Также на федеральном уровне принято решение об отмене основного государственного экзамена по русскому языку и математике для девятиклассников. Итоговые оценки будут выставлены по текущей успеваемости в 2020 году.

ege

Очень востребованным в подготовке 11-классников к ЕГЭ оказался проект телеканала «Репортер» - телеуроки, которые по разным предметам провели ведущие педагоги региона.

Вот что о проекте телеканала говорит выпускница Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова Анастасия Абрамова:

- Я внимательно просмотрела несколько телеуроков на канале «Репортер», которые специально для нас, выпускников, подготовили ведущие ульяновские педагоги. Они мне очень понравились. Можно не выходя из дома пополнять свой багаж знаний. Преподаватели преподносят материал в интересной и вполне доступной форме. Спасибо им за это!

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России