10 февраля 2020 года в Управлении образования Новомалыклинского района прошло совещание руководителей образовательных организаций, на котором обсуждались вопросы реализации национального проекта «Образование» на территории района. В 2020 году в рамках проекта «Современная школа» откроются центры гуманитарного и цифрового профиля «Точка роста» ещё в двух школах нашего района: МОУ Среднеякушкинская СОШ и МОУ Верхнеякушкинская ООШ. В настоящее время началась подготовка помещений для размещения центра «Точка роста» в МОУ Среднеякушкинская СОШ.

obr

12 февраля в 12.00 - презентация центра «Точка роста» для обучающихся и родителей МОУ Новомалыклинская НОШ в МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова в Центре «Точка роста».

12 февраля в 12.00 - мастер класс для учителей информатики, ОБЖ и технологии в МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова в Центре «Точка роста».

12 февраля в 15.30 - мастер-класс по поддержке семей, имеющих детей «Учимся играя» для родителей с детьми в МДОУ Новомалыклинский детский сад «Сказка».

15 февраля в 11.00 в МУ ДО Новомалыклинский РЦВР «Алые паруса» будет работать родительская гостиная для приемных родителей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России