Дорогие друзья! Так мы обращались друг к другу весь этот трудный год, когда пандемия внезапно изменила всю нашу жизнь! И главным итогом этого года стала наша сплоченность против общей беды, которая не обошла ни одну семью, в том числе и мою.

134135573 696639494372558 2087251232754015236 o

Наше умение прийти на помощь друг к другу, наше внимание к родным и близким – это самое важное сегодня. И я хочу сказать вам огромное СПАСИБО за ваше неравнодушие, за вашу работу, за вашу помощь и участие в жизни тех, кому они были необходимы.

Я глубоко благодарен Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и федеральному Правительству за мудрые решения, которые позволили удержать ситуацию с пандемией под контролем, за помощь, которая была оказана регионам, всем людям, пострадавшим от пандемии. Нам удалось выстоять! И в новом году мы справимся с любыми вызовами.

Мы с вами стоим на пороге 2021 года. И лучшее, что мы с вами можем сегодня сделать – это отпустить все печали, горести и проблемы 2020 года. Вместе мы преодолели многое, вместе мы совершим еще больше. Мир изменился! И мы изменились! И многое в нас изменилось к лучшему.

Коронавирус стал для нас настоящей войной, борьбой за выживание человечества. И на передовой сегодня – солдаты этой войны – врачи и медсестры, водители скорой помощи и волонтеры, социальные работники и учителя. Как и прежде, их опорой стал «тыл» - каждый из нас, кто хорошо делал свою работу, помогал и заботился о ближних. В этом году мы особенно часто вспоминали подвиг наших дедов, их беззаветную стойкость. И я верю, что, так же, как и 75 лет назад, ПОБЕДА будет за нами!

Дорогие друзья, пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Пусть новый 2021 год, станет отправной точкой настоящих чудес и радостных событий, пусть он будет надежным и благополучным.

Берегите себя и своих близких! С Новым 2021 годом!

Губернатор Сергей Морозов


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России