5 октября – Международный день врача. В этот день мы публикуем слова благодарности жителей Ульяновской области медикам. Сообщения были опубликованы в соцсетях с хештегом #спасибомедикам73.

8613fe00ffae3f5bc23863fea979495d

27 сентября, 2020. От благодарной пациентки Нагиной З.З. и Нагина Б.А. Выражаю огромную признательность и благодарность за профессионализм, отзывчивость, доброту,
вежливость и терпение Дёминой Ольге Вячеславовне, Хазовой Ольге Анатольевне, заведующей отделением терапии, Кисляковой Анне Владимировне, лечащему врачу, а также медсёстрам и другим специалистам поликлиники и профцентра. В такое сложное время у них находятся внутренние силы для поддержки пациентов, а также внимание, несмотря на ведущийся ремонт. Профбольным, к которым я отношусь, этот центр очень необходим в плане лечения и поддержки своего состояния, и хотелось бы, чтобы в дальнейшем он продолжал свою работу как
профцентр.

11.09.2020. Денис. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу ГУЗ "Центральная клиническая медико-санитарная часть" им. В.А. Егорова, 7 отделению, работающему с новой короновирусной инфекцией Covid-19. А так же хочу сказать отдельное спасибо моему лечащему врачу Булатовой Анастасии Алексеевне за ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам в сложных и опасных условиях. Проходил лечение с 18.08 по 03.09 двухсторонней пневмонии.

11.09.2020. Вихляева Светлана. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу Пульмонологического отделения ЦК МСЧ им В. А. Егорова, лечащему врачу Панкратовой Ю. А., среднему медицинскому персоналу, огромное Спасибо за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. Хочу отметить также с благодарностью труд младшего персонала. Спасибо большое за то, что спасаете Жизни!

18.08.2020. Ольга. Выражаю огромную благодарность всем работникам ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени В.А. Егорова» за их заботу и внимание при лечении моей мамы. Успехов и процветания!

12.08.2020. Коршунова Елена. Прошу объявить благодарность сотрудникам ПСМП №2 скорой помощи, выезжавшим 7 августа к Коршуновой Любови Ивановне и сотрудникам оперативного отдела за чуткость, отзывчивость и понимание.

5.08.2020. Борисова Юлия. Хочу выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы, заведующей 7 отделением ЦКМСЧ, Булатовой Анастасии Алексеевне, за её профессионализм, чуткое и внимательное ОТНОШЕНИЕ к моему папе Борисову Владимиру Геннадьевичу. А также огромное спасибо всему коллективу!

30.07.2020. Елена. Добрый день! Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи Заведующему отделением реанимации и интенсивной терапии ЦК МСЧ Гиматдинову Илнуру Мансуровичу за помощь и внимание, оказанные нашим родителям во время тяжелой болезни. Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд и побольше бы таких врачей - профессионалов своего дела. СПАСИБО!!

27.07.2020. Светлана Починова. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему медперсоналу (Сима,Гузель,Наталья и т. д.), санитарочкам (Роза.....) и леч.врачу Шамеевой.О.В и зав.отделением Шаталовой.Е.В. за их самоотдачу и профессионализм. Мне пришлось полежать в госпитале ВВ с подозрением на ковид-19. Слава Богу мои надежды оправдались, мазки пришли отрицательные. Всё было на высшем уровне. Вежливое и терпеливое обращение ко всем, кто там лежал без исключения. Низкий вам всем поклон и пожелания всего самого-самого наилучшего.

27.07.2020. Я, Игнатьева Елена Юрьевна, хочу выразить особую благодарность и признательность всему медицинскому персоналу, в частности Архиповой Ирине Николаевне - лечащему врачу и гл.вр. Каримовой Эльмире Абдуловне. Мой отец Бушаев Юрий Михайлович находился на стационарном лечении в отделении лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией с 24.06.2020 по 08.07.2020. Мои тревоги и заботы об отце полностью разделяли все медицинские работники госпиталя. Заботливость младшего мед. персонала. компетентность лечащего врача, хорошая организация всего лечащего процесса главврача обеспечили полное выздоровление 81-летнего мужчины. Не просто мужчины. моего любимого папы. Я очень, очень им благодарна!

23 июля, 2020. Екатерина. Добрый день!!!! Сейчас я нахожусь на стационарном лечении в короновирусном 7 отделении МСЧ, хочу выразить огромную благодарность Булатовой Анастасии Алексеевна, профессионал своего дела, мед персонал безупречный, настолько все слаженно, быстро, добросовестно. Спасибо вам за такое отношение к пациентом. Низкий вам поклон, за то, что спасаете людей, рискуя собой. Желаю вам здоровья, карьерного роста.

11.09.2020. Писарева Женя. Хотелось бы сказать слова благодарности ФГБУ «Федеральный Высокотехнологичный Центр Медицинской Радиологии Федерального Медико-биологического Агентства», хирургическому отделению, заведующему отделения Бороздину Николаю Владимировичу за профессиональных врачей и просто прекрасных людей. А именно детскому хирургу Сухову Александру Андреевичу за его высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны! Большое спасибо всему медицинскому персоналу за теплый прием, за вашу любовь к детям. Спасибо вам за ваш труд. С уважением, Писарева О.В. , и маленькая пациентка Писарева Женя.

11 сентября, 2020 года. Ткач Ирина Александровна. Лучшие слова благодарности врачу Городской поликлиники №4 Бускиной Любови Петровне. С первых слов общения с доктором, я поняла, что передо мной - настоящий врач, врач высококвалифицированный, тактичный и терпеливый. Любовь Петровна внимательно выслушала, направила на обследование, назначила грамотное лечение. Желаю Вам Любовь Петровна, крепкого здоровья, успехов, благодарных пациентов. Пусть все сложные профессиональные задачи, которые возникают у Вас ежедневно, решаются быстро. Огромное спасибо за понимание, помощь и заботу! Прошу администрацию поликлиники отметить благодарностью Любовь Петровну Бускину. Спасибо за понимание.

11 сентября, 2020. Ринат Деминов. Хочу выразить огромную благодарность своему фтизиатру Михайловой Людмиле Борисовне за ее высокий профессионализм, внимательность, за чуткость и отзывчивость к пациентам, доброжелательное и чуткое отношение к значимой для меня проблеме со здоровьем, высокую профессиональную квалификацию. Это грамотный и очень опытный специалист с позитивным настроем и индивидуальным подходом к каждому пациенту, т.к. при назначении лечения учитывает все сопутствующие заболевания и назначает адекватное лечение. Она очень замечательный специалист в своей области, внимательно выслушивает жалобы, задаёт массу вопросов, касаемо моего здоровья, назначает обследования в необходимом объёме. Очень благодарен Людмиле Борисовне за лечение, наблюдение и рекомендации. Она отличный врач, врач от Бога и очень располагающий к себе человек! Благодарю Людмилу Борисовну за ее труд, терпение, доброжелательность, внимательность, отзывчивость, компетентность в своём деле. Спасибо большое за доброту и внимание, которую дарит Людмила Борисовна. Хочу от всего сердца сказать Большое спасибо. Людмила Борисовна, Спасибо Вам огромное !!!

19.08.2020. Сальникова Изольда. Выражаю свою глубочайшую благодарность заведующему хирургическим корпусом Жинову Анатолию Васильевичу за блестяще проведенные операции моей маме, Бреус Любови Максимовне и от всей души поздравляю его с Днем рождения ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР!

17.08.2020. Румина Юсупова. Хочу выразить слова искренней благодарности кардиологу областной больницы Барову Павлу Алексеевичу. Мой брат был доставлен из Татарстана с низким гемоглобином из-за открытой язвы и острой сердечной недостаточностью в отделение кардиологии 1 областной больницы в тяжелейшем состоянии. Благодаря быстрым правильным действиям врача Барова Павла Алексеевича и удачной операции удалось сохранить 61-летнему мужчине. Огромное человеческое спасибо!!!!

12.08. Александра Козырева. Прошу выразить благодарность заведующей женской консультации городской поликлиники №1 им. Кирова Тарабриной Елене Петровне, наблюдалась у неё во время беременности, очень компетентный специалист, всё подробно объясняет - не запугивает (как это делают многие ) назначает лечение только в случае необходимости . В регистратуре практически никогда нет очередей. Всем рекомендую.

12.08.2020. Семья Писаревых, г. Димитровград. Хотелось бы сказать слова благодарности детской городской клинической больницы г. Ульяновска, ул. Орлова, д.21. Стационар №1 отделение гастроэнтерологии врачу гастроэнтерологу Кудаковой Светлане Валентиновне за ее высокий профессионализм, внимательность, доброту я благодарно судьбе, что попала к такому прекрасному доктору, вы очень хороший человек .Так очень хочется поблагодарить медицинский персонал за теплый прием, за вашу любовь к детям. Спасибо вам за ваш труд!

12 августа 2020. Чернобаева, мама. Огромное спасибо хотела бы выразить Детской поликлинике №1 , пр-т Авиастроителей 5 , педиатру Ибрагимовой Р.К и мед.сестре Марине Геннадьевне! Поблагодарю за высокий профессионализм , за добросовестность , внимания и своевременную помощь мои детям. Спасибо за доброе сердце к каждому ребёнку, найдут подход!

8.09.2020 Вихляева Светлана. К стоматологу Силантьевой Юлии Аркадьевне я попала по совету моих знакомых, которые уже обращались к ней, приезжая из Москвы. Тогда Юлия Аркадьевна спасла мои зубы. Восстановила два жевательных зуба, проверила все уже запломбированные зубы, что-то подправила. На все была гарантия, но ей мне не пришлось воспользоваться. С тех пор поддерживаю зубы в здоровом состоянии. Юлия Аркадьевна делает быстро, качественно, и не больно. Она стала нашим семейным доктором.

5.08.2020. Евгения Тихонова. Спасибо лечащему врачу – Кулагину Александру Михайловичу за внимательное и профессиональное отношение к своей работе и пациентам! Лор-отделение сверкает чистотой и порядком. Все, начиная от санитарочек до заведующего отделением, ответственно и с душой подходят к работе. Спасибо Вам огромное, Кулагин Александр Михайлович, за Вашу чуткость, ответственность, за то, что Вы стремитесь помочь своим пациентам! Хочется пожелать Вам здоровья и профессиональных успехов!!!

23.07.2020. Фадеева Татьяна. Выражаю огромную благодарность врачам Тереньгульской РБ Головину Владимиру Александровичу и Долгову Павлу Георгиевичу, а также всему младшему персоналу Скорой помощи Тереньгульской РБ, дежурившим 22 июля ночью, за оказанную срочную медпомощь очень квалифицированную с самым вежливым обращением.

За вашу отзывчивость, доброту
И за прекрасное лечение
Хочу сказать спасибо вам,
Вы лучшие доктора, нет сомнений,
Вам от души спасибо
За такт, внимание, заботу,
Хочу, чтобы каждый человек
Так выполнял свою работу!


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России