По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе продолжается проведение тематических недель, посвящённых национальным проектам.

5564 big

С 14 по 20 сентября в Ульяновской области проходит неделя национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан Минэкономразвития РФ для достижения целей, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в майском указе 2018 года. На территории Ульяновской области он реализуется по направлениям: популяризация предпринимательства, акселерация, улучшение условий ведения бизнес-деятельности, расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию и создание системы поддержки фермеров, развитие сельской кооперации.

Всего благодаря реализации нацпроекта в регионе число вовлечённых в предпринимательство к 2024 году должно достичь 178 тысяч человек.

На протяжении всей недели в АНО «Центр развития предпринимательства Новомалыклинского района Ульяновской области» работает телефон «горячей линии» по вопросам ведения предпринимательской деятельности. Разъяснения дает директор Центра – Дмитрий Васильевич Балакин (т.8 902 005-21-25).


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России