За месяцы пандемии, пожалуй, каждый из нас несколько раз изменил свое отношение к коронавирусу. Радует, что многие, пройдя через несколько стадий, пришли к принятию и здравомыслию. Блогер Катерина Наяндина призналась в своем посте, что не сразу поверила в серьезность ситуации, но задумалась, когда начали болеть близкие. Девушка обратилась к своим подписчикам с призывом носить маски, чтобы остановить распространение вируса:

gVc9JAM5PBs

«…Я, как желающая чтоб поскорее оно все закончилось, на счёт того, что нужно носить маску в общественном месте и прочие рекомендации – я не против! Во-первых: мы сами можем быть носителями и не знать об этом. Во-вторых: никто не заставляет носить вас эту маску на улице! В-третьих: вам самим не хочется притормозить этот круговорот короны в природе?? Да! Маска не спасает, но она хотя бы дает небольшой шанс не заразить «соседа»!...»
(Прим. ред. – Орфография и пунктуация автора сохранены).

А как менялось ваше мнение о короновирусе в течение этого года? У вас уже вошло в привычку следовать предписаниям, сохраняя бдительность и спокойствие? Делитесь своим опытом в социальных сетях, ставьте тег #незаболей и берегите себя!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России