Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны и читатели газеты «Звезда»! От всей души поздравляю вас с большим событием – 90-летием со дня выхода первого номера издания!

2016 11 17 Uchastkovye 0009На протяжении многих десятилетий «Звезда» в числе лучших районных газет региона. Огромная заслуга в ее успехах, стабильности тиража, сбережении поколения за поколением преданных читателей, ведь издание уважают в каждой семье Новомалыклинского района - творческих и технических работников редакции всех времен.

С самых первых номеров, посвященных коллективизации и культурному преображению села. А позже - из рук в руки передававшихся статей о событиях на фронтах и в тылу Великой Отечественной, и, конечно, о долгожданной мирной жизни, строительстве и всестороннем развитии.

Спасибо вам за трудолюбие, талант, профессионализм, объективное освещение социально-экономической жизни района и Ульяновской области.

Особая благодарность ветеранам «Звезды», чьим вдохновенным творчеством формировались славные традиции печати, которые успешно развивает нынешнее поколение сотрудников редакции.

Сердечно поздравляя, желаю всем вам большого счастья, нерушимого здоровья, семейного благополучия и новых свершений!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России