Уважаемые жители Новомалыклинского района! О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. И это неспроста. К сожалению, вирус никуда не делся и на сегодняшний день в Ульяновской области угроза его распространения усиливается.

covid 19

На 30.09.2020 года количество граждан, заболевших COVID-19 в Новомалыклинском районе, составляет 274 человека, умерших от коронавирусной инфекции - 6 человек, выздоровевших - 249 человек.

Очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения. Понял, что от него зависит здоровье и будущее его близких. Обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности.

Я прекрасно понимаю, что ограничивать себя в том или ином очень трудно психологически. Но эта временная мера на сегодняшний день самая эффективная и необходимая.

Дорогие друзья! В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности и безразличия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам. Давайте проявим гражданскую ответственность друг перед другом. Вместе мы справимся.

Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы!

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России