чудесный 1Вот и наступил Новый 2018 год

Мне хочется рассказать о том, какой чудесный праздник организовали и провели учащиеся филиала МОУ Новочеремшанская СОШ в с. Вороний Куст. Школа волшебно преобразилась. Ребята украсили классы. В коридоре все окна красиво оформили сказочными жалюзи. Нарядили ёлку, которая зазывала детвору на самый чудесный праздник в году.                                                                                                                                                                       
За последние годы впервые в школе прошли сразу две новогодние ёлки для детей младшего и старшего школьного возраста. Первую ёлку, по сложившейся доброй традиции, помогли провести родители. Они на время превратились в Бабу Ягу (Ахтямова Т.В.), скоморохов (Спиридонова А.П., Зайнетдинова Н.Е. ), Деда Мороза (Афанасьева С.А. ) и Снегурочку (Кузьмина О.В.). Роли сказочных персонажей с удовольствием исполнили сами школьники: Сорока (Тихонова К.), Петух (Зайнетдинов Д.) и символ Нового года – Собака (Устимов В.). Отрадно, что учащиеся были довольны и радостны.                                                                             
Организаторами ещё одной новогодней программы стали учащихся старших школьников. Она вызвала море радостных эмоций и подарила чудесное настроение и зрителям, и участникам представления.
Мы благодарны администрации школы за данную нам возможность проявить себя, за поддержку наших идей и желаний. Распределение ролей, подборка маскарадных костюмов и великолепной музыки были сделаны нами самостоятельно. Мы чувствовали и понимали, что в нас верят и на нас надеются. Очень хотелось не только получить удовольствие от выступления, но и подарить праздник другим. Всё прошло замечательно! Просто супер!
Мы рады, что наш праздник всем понравился и готовы к новым победам!                                                                             
Особую благодарность хотелось бы выразить руководителю ООО «Черемшанская» Е.А. Липатову за финансовую помощь. В мешке Деда Мороза сладких призов было достаточно!

В. Спиридонов,
ученик 9 класса,
лидер школы

Читайте также в рубрике "Общество":