и в спорте 1Интересно живут наши пенсионеры. Активные, энергичные, они принимают деятельное участие в спортивных и культурных мероприятиях, конкурсах и состязаниях любого уровня, занимая призовые места

Так, в ДОЛ «Юность» состоялся фестиваль хоровых коллективов  г.Димитровград, Чердаклинского, Старомайнского, Мелекесского и Новомалыклинского районов «От сердца к сердцу». Народный коллектив, хор ветеранов «Сударушки» (худ.рук.Ольга Ильина) исполнил песни  «Тихий омут» и «Из-за леса солнце просияло». Коллектив получил в награду диплом первой степени, заслужив тем самым почетное право выступить на фестивале в области.

А недавно  в Ульяновске прошла VIII летняя спартакиада пенсионеров России. Команда новомалыклинцев под руководством председателя районного отделения Союза Пенсионеров России Нины  Абрамовой состязалась в легкой атлетике, игре в теннис, стрельбе и другом. А.Кузнецова в своей возрастной группе заняла первое место в дартс и награждена медалью. Команда в составе В.Степанова, Р.Сайфутдинова, А.Маркина,  Л.Романенко, Л.Мироновой и А.Кузнецовой отмечена дипломом за активное участие.

МОЛОДЦЫ!

Зинаида ЛЕОНТЬЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":