Армия1 1В армии мальчишки приводят тело в форму, становятся более ответственными и сосредоточенными, учатся отвечать за свои слова и поступки, а также осваивают шитьё, кулинарию, стрельбу и другие интересные и полезные занятия

Совсем скоро ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополнит и новомалыклинец Никита Гончаев – весёлый, жизнерадостный парень, спортсмен и просто хороший человек.
Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина и председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Новомалыклинский район» Анатолий Маркин посетили призывника накануне отправки его на сборный пункт и выразили напутствия и пожелания будущему воину.
- Служба в армии закаляет характер мужчины, помогает ему выстраивать взаимопонимание со сверстниками и более взрослыми товарищами, учит находить выходы из сложных ситуаций, - отметила в беседе глава администрации района. - Поэтому каждый уважающий себя мужчина должен отдать долг Родине. Тем более, что у отслуживших в армии ребят сегодня больше шансов найти достойную работу. Никита, я знаю, что ты увлекаешься греко-римской борьбой, принимал участие в турнирах и занимал призовые места. Надеюсь, что и в армии ты продолжишь заниматься спортом. Служи достойно, не подводи своих родителей и свой Новомалыклинский район. Пиши письма родным. Да, сейчас есть телефоны, но маме будет гораздо приятнее получить и прочитать от тебя письмо.
Почётные гости вручили призывнику небольшой подарок, который, по их мнению, пригодится ему и во время прохождения службы. Они пожелали Никите и его родным здоровья, терпения. Чтобы год пролетел незаметно, но с пользой!

Светлана ОДАЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России