ош 1 1Красиво, интересно прошла торжественная линейка в День знаний в Новомалыклинской начальной школе, которая отметила 25-летний юбилей

Добрые поздравления и пожелания присутствующим выразили директор школы Зульфия Трубина, депутат Совета депутатов МО «Новомалыклинский район» Анатолий Ярков. С речью выступила Надежда Кудряшова, начальник Управления образования администрации МО «Новомалыклинский район». Она поздравила всех с Днем знаний, пожелала успехов, здоровья и благополучия, а затем вручила школе подарок - сертификат на 25 тыс рублей на развитие материально-технической базы. Юбилей не только у школы – 25 лет в должности директора работает Зульфия Трубина. Зульфия Дамировна за добросовестный и многолетний труд отмечена благодарственным письмом. Ей дарили дружные аплодисменты, а Ольга Ильина – в прошлом ее ученица - песни в прекрасном исполнении.
Здесь память детей, погибших в городе Беслане 1 сентября 2004 года, почтили минутой молчания. Торжественно зажгли символичный огонь знаний. Радушно встретили новоселов-первоклассников, вручили им подарочки и ключи от кабинетов.
А затем звонкий и заливистый школьный звонок позвал учеников и учителей на первый урок. Удачного всем учебного года!

Зинаида ЛЕОНТЬЕВА
Фото автора