27 октября 2022 года ушел из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Молчанов Александр Николаевич.

Молчанов А.Н. родился 2.05.1947 г. в селе Бугровка Куйбышевского района Татарской АССР.

Александр Николаевич начал трудовую деятельность в 1970 году завучем по внеклассной работе в Налитовской средней школе, после окончания Мордовского государственного университета имени Н.Г.Огарёва по специальности «Учитель географии».

Вся его трудовая деятельность непосредственно связана с руководящей работой: он прошел путь от завуча школы до заведующего отделом народного образования Администрации Новомалыклинского района. Обладая большими организаторскими способностями, на каждом этапе своей деятельности Александр Николаевич добивался высоких показателей.

За время работы показал себя грамотным руководителем, умеющим организовывать коллективы на выполнение поставленных задач и принимать взвешенные управленческие решения. За что в 1998 году ему было присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

В 2005 году Молчанов А.Н. продолжил свою трудовую деятельность заведующим сектором общественной приемной Администрации Новомалыклинского района и помощником Губернатора Ульяновской области. При непосредственном участии Молчанова А.Н. проводилась большая работа по реализации Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Участвовал во всех сферах деятельности района: от принятия нормативных правовых актов до участия во всех общественно-значимых мероприятиях, проводимых на территории района.

Александр Николаевич принимал активное участие в разработке устава района и уставов поселений, в оценке принимаемых муниципальных целевых программ и других нормативных правовых актов.

С 2005 года Молчанов А.Н. активно участвовал в организации и проведении выборов в органы государственной власти и местного самоуправления.

Добросовестным отношением к исполнению служебных обязанностей, профессионализмом и внимательным отношением к людям Александр Николаевич снискал заслуженное уважение и авторитет у жителей Новомалыклинского района.

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» скорбят в связи с кончиной Молчанова Александра Николаевича.

Выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким.

Крымкин В.П.
Пуреськина А.Д.
Альхименко А.Н.
Будылев А.П.
Гайнетдинова А.Г.
Матяшина Н.П.
Кудряшова Н.И.
Игнатьев А.Ф.
Айбедуллова Э.А.
Хайретдинов К.Г.
Карымов Г.Г.
Дежурнов М.Ю.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России