МЧС России проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», который направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и граждан в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий.

zvezda

На территории Ульяновской области 1-й этап Фестиваля проводится Главным управлением МЧС России по Ульяновской области.

Заявки и творческие работы предоставляются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с обязательной пометкой в теме письма «Фестиваль») до 20 марта 2020 года.

К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Положение о Фестивале размещено на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Фестиваль включает следующие творческие конкурсы:

Конкурс изобразительного творчества.

Конкурс литературного творчества.

Конкурс музыкального творчества.

Конкурс хореографического творчества.

Конкурс сценического творчества.

Сбор и обработка заявок, прием работ – ОВР и ПК УКВР и ПО Главного управления МЧС России по Ульяновской области: Координатор – Шаманаева Светлана Ивановна; Контактный телефон: 8-8422-42-64-67.

Читайте также в рубрике "Культура":