"У нас проблем много, но кушать хочется каждый день. Мы с вами понимаем, насколько это важно, поэтому, несмотря ни на что, это как раз та отрасль, которая должна работать фактически беспрерывно, так же как и некоторые другие отрасли экономики", - обратил внимание он.

putin e

- Да и просто внутреннее состояние наших граждан в значительной степени тоже зависит от того, как работает сельхозотрасль, - заявил Владимир Путин. - Потому что когда хлеб есть, тогда есть внутренняя уверенность в том, что и по другим отраслям мы добьемся положительных результатов и преодолеем все эти временные, не сомневаюсь, сложности, с которыми мы сталкиваемся сегодня, так же как практически и все другие страны мира.

- Ситуация на продовольственном рынке на фоне распространения коронавируса стабильная, - сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко. - Регионы формируют постоянный двухмесячный запас основных продуктов. "Пик спроса пришелся на 14 и 15 марта. Сейчас ажиотажного спроса на товары не наблюдается", - заверила она. Это касается и товаров длительного хранения.

Читайте также в рубрике "Страна":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России