Президент Владимир Путин поручил правительству при участии Агентства стратегических инициатив к середине декабря утвердить новую модель функционирования Фонда поддержки социальных проектов. А к февралю 2020 года - представить предложения по созданию условий для несовершеннолетних по осуществлению предпринимательской деятельности, оформлению патентов в сфере высокотехнологичных разработок и получению грантов.

путин правительство

Также к февралю предстоит подключить платформу для работы с обращениями предпринимателей к Единой системе идентификации и аутентификации и, при необходимости, к другим государственным информационным системам.

До 10 декабря Владимир Путин поручил проанализировать лучшие региональные практики по организации детского отдыха и сформировать предложения по их тиражированию.

Будет реализован пилотный проект по ускоренному (не более года) обновлению профстандартов по перспективным профессиям будущего и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов, а также соответствующих образовательных программ.

До конца года нужно внести изменения в нацпроект "Демография" с целью включения в число участников программы обучения граждан старше 50 лет, а также работающих пенсионеров.

Читайте также в рубрике "Страна":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России