Папа 1Спортивная семейная эстафета с таким названием прошла в Международный день семьи в Новочеремшанском детском садике «Дубочек», которую для воспитанников дошкольного учреждения и их родителей организовали работники Новочеремшанской сельской модельной библиотеки и местного сельского Дома культуры «Кристалл»

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни в семье, укрепление здоровья малышей, сохранение и укрепление семейных традиций.
Участниками эстафеты стали три семейные команды - Бурдочкиных, Сагитовых и Грошевых. Им были предложены занимательные и не совсем простые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки: «Разминка», «Бег в обруче», «Меткие стрелки», «По болоту», «Тройной прыжок», «Полоса препятствий», «Один за всех и все за одного». Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Маленькие зрители следили за ходом событий и очень бурно «переживали».
В перерывах между конкурсами проходили музыкальные разминки-флешмобы, которые с участниками спортивного мероприятия провела «Тренер» (Наталья Занина). За развитием событий на спортивной площадке следила сама «Королева спорта» (Раиса Шувалова). Она не просто наблюдала за командами-участницами, но и помогала им. А по окончании спортивной части провела для них викторину по сказкам.
Команды были награждены Дипломами и памятными подарками – книгами для семейного чтения.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России