влксм 1Мы, комсомольцы семидесятых, хотим поздравить с этой знаменательной датой нашу «комсомольскую богиню», заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации - Галину Степановну Ванюшину - принципиального и ответственного комсомольского секретаря, всем сердцем болеющего за судьбы всех своих комсомольцев

В те годы при молочных товарных фермах были созданы комсомольские молодежные бригады. Молодые доярки после смены шли в сельский клуб, где занимались художественной самодеятельностью, в вокальном, драматическом кружках, агитбригаде.
В свое время комсомольская организация с.Вороний Куст, как одна из лучших в районе, была удостоена права сфотографироваться у памятника В.И.Ленина (свидетельством тому является вырезка из районной газеты «Звезда»). Также наша комсомольская организация первой в районе в 1975 году обменяла комсомольские билеты на билеты нового образца. В этом большая заслуга нашего комсомольского вожака.
Галина Степановна и по сей день поддерживает нас, бывших комсомольцев. Ведёт большую общественную работу, участвуя в проведении общественно значимых культурно-досуговых мероприятий в селе.
Галина Степановна, большое спасибо Вам за всё. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и радости.
В.Карпов, Н.Никитина, Н.Иванова, Ф.Карпов и другие.
На снимке: Г.Ванюшина слева первая.

Читайте также в рубрике "Общество":