По данным оперативного муниципального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории МО «Новомалыклинский район» за период с 27.08 по 01.09.2021 года количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 2 человека. Вновь заболевшие жители с.Новочеремшанск.

covid 19В активной форме всего болеют 12 человек, в том числе: 7 - с.Новочеремшанск, 2 - с.Абдреево, 1 - с.Старая Малыкла, 1 - с.Новая Малыкла, 1 - с.Средняя Якушка. Количество контактных лиц – 1 человек. Выздоровело за период с 27.08 по 01.09.2021 года 3 человека.

Защитите себя и своих близких - соблюдайте правила личной гигиены, пользуйтесь средствами индивидуальной защиты (перчатками и масками) в местах общего пользования и скопления людей и в общественном транспорте.

Самое эффективное средство против коронавирусной инфекции - это вакцинация!

Записаться на прививку можно по телефону поликлиники ГУЗ Новомалыклинская РБ - 2-23-25 или в личном кабинете на портале Госуслуги.

Напоминаем, вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19 остаётся важнейшей задачей органов власти и учреждений здравоохранения, поставленной Президентом России Владимиром Путиным.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России