Прием заявок продлится до 1 октября.

27 1Губернаторская премия в сфере развития межнациональных отношений присуждается ульяновцам, внесшим особый вклад в укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа страны. Правом выдвижения кандидатов обладают национально-культурные автономии и некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере сохранения и развития национальных традиций и культур народов.

Премия присуждается в номинациях за вклад в укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации, вклад в гармонизацию межнациональных (межэтнических) отношений, сохранение и поддержку этнокультурного и языкового многообразия на территории Ульяновской области.

Отдельные номинации посвящены достижениям в области обеспечения равенства прав и свобод человека, а также в сфере организации социальной и культурной адаптации иностранных граждан в регионе.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, Ульяновск, ул. Спасская, д.8, либо пересылаются почтовой корреспонденцией. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить в управлении по телефонам: (8422) 58-94-04, 58-94-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Победители конкурса получат свидетельство о присуждении премии, а также денежное поощрение. Итоги конкурса будут подведены ко Дню народного единства.

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России