Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

02 3Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии.

Героизм, стойкость духа, доблесть воинов-десантников вошли в историю и служат примером беззаветного служения Отечеству. Десантники всегда там, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка.

Уверены, что "крылатая гвардия" и впредь будет составлять основу мобильных сил немедленного реагирования и останется одной из самых боеспособных составляющих российской армии.

Искренне желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Альхименко

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России