В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 17 июня 2020 г. по 2 марта 2021 г.

12 1 crop 98Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ позволил сделать конкурс предельно объективным.

По итогам конкурса среди победителей Алсу Расимовна Хамидуллина - директор Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова.

Алсу Расимовна Хамидуллина: «Уважаемые коллеги, учащиеся, родители учеников, выпускники школы, земляки – все, кто переживает за состояние образования, поддерживает его развитие и вносит свой посильный вклад в наше общее дело! Выражаю вам огромную благодарность за солидарность. Мечта об идеальной школе может осуществиться, если объединить наши мысли и дела. Победа в этом престижном конкурсе – наша общая, одна на всех. Я поздравляю всех нас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!»

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России