Исполнение майских 1В 18 муниципальных образованиях Ульяновской области достигнут высокий уровень исполнения майских указов Президента по итогам I квартала 2018 года

21 мая в ходе аппаратного совещания Губернатор Сергей Морозов подверг жесткой критике руководство муниципалитетов, где зафиксированы низкие показатели. «Первый квартал завершился, и у нас сегодня уже есть понимание, кто из муниципалитетов уделяет этим вопросам пристальное внимание и входит в число лидеров, а кто, наоборот, весьма прохладно относится к важнейшим поручениям главы государства. По итогам пяти месяцев мы еще раз вернемся к этому вопросу, у вас есть время за оставшиеся 10 дней включиться в эту работу. Разберитесь, привлекайте к ответственности исполнителей, а главное, настраивайтесь на труд. Майские указы будут оставаться в поле зрения органов власти», - подчеркнул Губернатор. 
По информации специалистов регионального Центра стратегических исследований, по итогам первого квартала в 18 муниципальных образованиях выявлен высокий уровень исполнения (более 67%) майских указов и достигнута положительная динамика. Лидеры рейтинга: первое место занял Ульяновский район с уровнем исполнения 86,2%, на втором месте - Кузоватовский район, на третьем - Старокулаткинский район.

Новомалыклинский район находится  в десятке лидеров

«Новомалыклинский район, по итогам рейтинга, занимает 8 место и относится к группе муниципальных образований, показавших положительную динамику и высокий процент (более 67%) выполнения «майских указов». Полнота исполнения указов в муниципальном образовании составляет 74,8%, динамика исполнения - 13,3%.», - пояснила начальник управления экономического и стратегического планирования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Лилия Синицина.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России