Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Пуреськина в здании администрации района провела прием граждан по личным вопросам.

В числе обращений прозвучала проблема оформления земельного участка под строительство и другое.

* * *

В рамках подготовки к финалу чемпионата школьной спортивной лиги Ульяновской области по мини-футболу в с.Новая Малыкла прошла товарищеская встреча. 

Участниками игры стали юноши 7-9 классов: две команды «Старт» школьного спортивного  клуба Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова и гости из Мелекесского района - команда  школьного спортивного  клуба «Нива»  с-за им.Н.К.Крупской.

В итоге победу одержала команда №1 клуба «Старт», на втором месте – команда №2 клуба «Старт», а третье почетное место заняли спортсмены «Нивы».

* * *

Команда МО «Новомалыклинский район» принимала участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди населения Ульяновской области.

Все участники команды выполнили нормативы на знак отличия.

Е.Степанов (учитель физкультуры Верхнеякушкинской ООШ имени В.М.Баданова) стал чемпионом в своей возрастной группе, А.Орлов (зам.директора Новомалыклинской ДЮСШ) - серебряным призёром.

* * *

На базе РЦВР «Алые паруса» прошел районный конкурс творческих работ «Пресс школа - 2017».

Директор РЦВР Людмила Бурмистрова отметила, что конкурсная комиссия подвела итоги и решила: наградить дипломом за участие в номинации «Лучшая школьная газета, журнал» Верхнеякушкинскую ООШ имени В.М.Баданова; дипломом и памятным подарком за участие в номинации «Лучшая газетная статья» поощрить А.Ильину (Нижнеякушкинская ООШ) и Я.Саранчук (Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова); дипломом и памятным подарком за участие в номинации «Лучший газетный репортаж» наградить В.Усову (Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова); дипломом и памятным подарком за участие в номинации «Лучшая газетная заметка» отметить А. Зайнетдинову и А.Абрамову (Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского  Союза М.С.Чернова). 

Зинаида Леонтьева. 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России