В соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова №187 от 11.12.2020 г. «Об осуществлении единовременной выплаты отдельным категориям граждан в случае выявления у них новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 1 декабря 2020 года в отделении социальной защиты населения по Новомалыклинскому району району и МФЦ ведется приём документов на назначение единовременной выплаты отдельным категориям граждан в случае выявления у них новой коронавирусной инфекции.

6748 bigЕдиновременная выплата в размере 2500 рублей полагается членам многодетных семей, беременным женщинам, инвалидам, гражданам старше 60 лет, а также членам семей, находящихся в социально опасном положении. Оформить данную меру поддержки могут граждане, у которых с 1 ноября 2020 года выявлена новая коронавирусная инфекция. При этом среднедушевой доход семьи (либо одиноко проживающего) не должен превышать величину прожиточного минимума, установленного на территории Ульяновской области – 10 642 рубля.

За более подробной информацией и по другим вопросам предоставления мер социальной поддержки района могут обращаться в социальную защиту населения отделение по Новомалыклинскому району по телефону 8(84232)22190

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России