«Не выходи из Интернета, не совершай ошибку», — фраза, которую зачастую приходится слышать в современных реалиях. Действительно, мы многое научились решать с помощью Интернета, даже встречи с родными и близкими приходилось организовывать именно в таком формате. Но так хочется поскорее вернуться к привычному режиму жизни... К тем, кто ещё не до конца осознал важность ношения масок и правильного мытья рук, обращаемся мы и многие медийные персоны.

 N1DkPqr8dcКамиль Ларин, заслуженный артист РФ: «Друзья, будьте здоровы! Не болейте! Носите маски! Мойте руки и не чихайте друг на друга! Очень хотим, чтобы залы были полные!» (Прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Мария Ершова, фитнес-блогер: «Избегайте места с большим скоплением людей и носите маски (ради безопасности других в первую очередь, не стоит исключать вариант бессимптомного протекания болезни); мойте руки и соблюдайте правила личной гигиены: согласитесь, что лучше тратить деньги на антибактериальные гели и маски, чем потом на лечение».

Давайте будем стараться соблюдать простые меры предосторожности, думать об окружающих и тогда заражений станет меньше. Расскажите на своих страницах, каких мер профилактики вы придерживаетесь. Поставьте хештег #незаболей и будьте здоровы!

Читайте также в рубрике "Общество":