Новогоднюю мечту мальчишек и девчонок, написавших письмо Деду Морозу из разных населенных пунктов Новомалыклинского района, в наступающем 2021 году помогут осуществить его «помощники» - куратор от Правительства Ульяновской области по Новомалыклинскому району Юрий Казаков, глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина, заместители главы, главы администраций сельских поселений, главы поселений и просто неравнодушные жители района.

3322 декабря Новомалыклинский район присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной Всероссийским проектом «Мечтай со мной».Желания детворы, которые в виде украшений разместились на новогодней ёлке, установленной в кабинете главы администрации района, взял себе каждый участник акции.

Просьбы ребят самые разные - кто-то просит Деда Мороза подарить под Новый годтелефон, кому-то нужны лыжи, коньки, надувные ватрушки, баскетбольные мячи, волшебный чемоданчик художника или пластилин для лепки и рисования.

Нужно отметить, что к написанию писем дети подошли творчески. Они не только красочно оформили их, но и не забыли пожелать главному герою новогоднего праздника много добра, радости и здоровья в наступающем Новом году.

В скором времени детские новогодние мечты обязательно исполнятся.

Светлана ОДАЕВА

 

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России