17 декабря в зале заседаний районной администрации прошло первое заседание территориальной избирательной комиссии состава 2020-2025 годов, в котором приняла участие глава администрации МО «Новмалыклинский район» А.Д. Пуреськина, члены территориальной избирательной комиссии предыдущего и нового составов, а также представители политических партий.

22 1В самом начале заседания перед его участниками с приветственным словом выступила глава администрации Новомалыклинского района. Она поблагодарила всех членов ТИК за огромную проделанную работу в прошедший пятилетний период.

«Вам предстоит не менее ответственная и трудная работа по исполнению задачи по проведению ближайших выборов – выборов депутатов в Государственную думу, выборов губернатора Ульяновской области, а в последующем президента Российской Федерации. Хочу отметить слаженную эффективную работу территориальной избирательной комиссии в прежнем составе, надеюсь на слаженную и добросовестную работу членов территориальной избирательной комиссии в новом составе. Обновление произошло более чем на 50 процентов членов состава ТИК», - отметила А.Д.Пуреськина.

Далее А.Д.Пуреськина вручила Почётную грамоту Избирательной комиссии Ульяновской области секретарю ТИК МО «Новомалыклинский район» Крымкиной Ольге Николаевне за многолетнюю добросовестную работу в избирательной системе Российской Федерации, и проведение всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, предложенным Президентом РФ В.В. Путиным.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ф.М.Шигапов зачитал поздравительный адрес Избирательной комиссии Ульяновской области и постановление о назначении в территориальную избирательную комиссию нового состава. Выразил свою благодарность предыдущему составу ТИК за профессиональную работу по обеспечению избирательных прав граждан, добросовестное отношение к делу, проведению на высоком уровне всех избирательных кампаний.

После чего члены обновленной территориальная избирательная комиссия МО «Новомалыклинский район» приступили к основным вопросам повестки - избранию заместителя председателя и секретаря ТИК МО «Новомалыклинский район».

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России