27 декабря Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий отмечает своё 30-летие.

mchs 30 yearsЗа этот непродолжительный период министерство из небольшого корпуса спасателей сформировалось в суперсовременную и мощную структуру, способную противостоять любым угрозам природного и техногенного характера, реально помочь людям. Быть спасателем - это призвание. Случайные и равнодушные люди не задерживаются в МЧС России. А те, кто выбрал для себя этот путь, обретают не только дело всей жизни, но и надежных товарищей, социальную опору и стабильность. В министерстве работают целые династии, дело отцов и матерей продолжают их дети. Мы гордимся нашими ветеранами, которые столько сил, знаний и опыта, отдают молодежи. Мы гордимся своими героями, каждый из которых - пример для многих.

Поздравляем с 30-летним юбилеем МЧС России сотрудников, ветеранов, а также членов их семей. Желаем вам и вашим близким крепости духа, сил, здоровья, счастья! И сухих рукавов !!!

Коллектив ФГКУ «Специальное управление ФПС № 87 МЧС России».

 

Читайте также в рубрике "Общество":