Визит7 114 марта Новомалыклинский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В поездке по муниципалитету его сопровождала Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина

Глава региона побывал в с.Высокий Колок, где ознакомился с ассортиментом товаров повседневного спроса, представленном в магазине Новомалыклинского районного потребительского общества. Посетил хлебопекарню ООО Визит 1«Хлеб» в с.Новая Малыкла – предприятие, которое в сутки выпекает более трёх тонн хлеба и хлебобулочных изделий, тем самым полностью удовлетворяя потребность района в главном продовольственном продукте, что является одним из условий соблюдения продовольственной безопасности. «Радует, что местная продукция и продукция товаропроизводителей Ульяновской области пользуется огромным спросом у сельских жителей», - отметил Сергей Морозов.
На встрече с кооператорами Ульяновской области, прошедшей в этот день в Новой Малыкле, Сергей Морозов обсудил перспективы развития потребительской кооперации, затронул тему устойчивого развития сельских территорий. Как отметил глава региона, на сегодняшний день поддержка потребительской и сельскохозяйственной кооперации является одним из основных направлений развития агропромышленного комплекса.
Губернатор особо оценил труд работников Новомалыклинского районного потребительского общества во главе с его председателем М.В.Карягиной, посвятившей всю свою жизнь работе в данной сфере.
За высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу в системе потребительской кооперации в Ульяновской области Сергей Морозов вручил Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области А.Жарковой – буфетчице кафе «Встреча» ООО «Общепит» (с.Н.Малыкла), С.Кротковой – технологу хлебопечения ООО «Хлеб» (с.Н.Малыкла), Ю.Максимову – водителю Новомалыклинского потребительского общества, Т.Сударевой – заведующей магазином «Товары повседневного спроса» Новомалыклинского РайПО (с.Старая Бесовка).

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России