luxfon.com 19885 1Еще лежит везде снег, еще деревья спят, досматривая сны, холодно, а в душу уже просится весна. Солнце яркое, но нет тепла, а его так  хочется


Все прекрасное на земле от солнца и молока матери.
Март, Весна! Пробуждается к жизни наша земля, рождается все новое, и жизнь продолжается. Человек облагораживает жизнь, где бы он ни работал. Какой бы ни был труд человека. «Не место красит человека, а человек – место».В Новомалыклинской районной больнице совсем недавно работает молодой терапевт О.М.Ахметова. Красавица – миру на диво: стройна, высока, любая одежда подходит, особенно в белом халатике она хороша. О ней все говорят так: встречает больного с улыбкой, внимательно выслушивает, выписывает целительные лекарства, дает рецепты. Верно служит своему делу, а это является главным лекарством для человека.
Верна своему долгу Т.И.Руськина.  Она лечит важный орган человека – глаза, являющиеся «зеркалом» нашей души. Её работа заслуживает уважения и благодарности. Любимым делом занимаются В.П.Андреева, Л.И.Савельчева . Это врачи с большой буквы. Нельзя не отметить и замечательных медицинских сестер, талантливых, терпеливых, успокаивающих больного. Это медицинская сестра С.Инкина, которая своими волшебными пальцами делает безболезненно уколы, вводит лекарственные препараты в вену. Долгое время работает в нашей больнице Е.Сидорова. Талантливая, строгая, внимательная. Везде успевает, в любую погоду стремится прийти на помощь к больному на дом, кто бы к ней не обратился. Молодец во всех отношениях. Большого уважения заслуживают фельдшера скорой помощи.
Тепло отзываются новомалыклинцы о работниках районной библиотеки Н.Закатиной, А.Коншиной, Е.Цветковой, М.Божейкиной  - всегда внимательные, найдут книгу, которая интересует, а если таковой не окажется, заказывают в Ульяновск. Порекомендуют малоизвестных авторов. К ним хочется приходить снова и снова. Здесь сама обстановка располагает к чтению. Имеется тетрадь, в которой читатели записывают свои впечатления.
На всей земле для всех людей весна и женщины похожи. От всей души хочется поздравить прекрасных женщин с весенним праздником – Днем 8 Марта. Пожелать им здоровья, счастья, успехов. Спасибо вам за ваш безупречный труд.

З.Ф.Облучинская

Читайте также в рубрике "Общество":